8 (999) 925-00-00
На главную страницу   Карта сайта   Контактная информация

Ознаках.Ру

Новости сайта

Владимир Винокур хочет закрепить за собой право на использование товарного знака «Винокур»?

Новости из Роспатента подтверждают, что зарегистрирована заявка на регистрацию товарного знака «Русский Винокур», хотя существует компания, которая существует вот уже на протяжении 3 лет и выпускает крепкие алкогольные напитки.

Основатель компании заявляет, что расценивает заявку ошибочной, потому что никаких претензий от российского артиста им не поступало.

Директор по маркетингу компании говорит, что «Русский винокур – это не только фамилия, но  и русское исторически значимое слово, обозначающее вид профессии!»

Так же представитель компании отмечает, что с Владимиром Винокуром их ничего не связывает, ведь водка «Винокур», которую он выпускал стоила около 200 рублей за бутылку, а компания «Русский винокур» выпускает продукцию, начинающуюся от 3000 рублей. Единственное, что нас объединяет это дистрибутор.
Правда сообщить о том, зарегистрирован ли товарный знак их компании, представитель уточнить не смог, а в правовом отделе от комментариев отказываются. А в Роспатенте заявили, что товарный знак «Русский винокур» не зарегистрирован!

Генеральный директор Первой патентной компании объясняет, что в России присутствует так называемый «Патентный троллинг», когда процедура  <a href=http://i-p.ru/services/tm/registracia_tovarnogo_znaka/>регистрация товарного знака</a> происходит недобросовестными лицами на себя с одной целью - продать  уже известные товарные знаки владельцам компании, выпускающих продукцию, под этими знаками.

17.08.2012

К списку новостей

Некоторые зарегистрированные нами товарные знаки
Остановить
Новости

Мы давно не обновляли список новостей, но компания продолжает работать....

03.08.2023

В скором времени в Сочи начнутся зимние Олимпийские игры. ...

27.01.2014

Роспатент снова вынес отказ в регистрации товарного знака потому что по мнению чиновников патентного ведомства он схож до сте...

17.01.2014

архив новостей

Помощь специалистов