8 (999) 925-00-00
На главную страницу   Карта сайта   Контактная информация

Ознаках.Ру

Новости сайта

Skype – все таки безопасен?

Руководство крупнейшей I-P телефонии компании Skype отметили, что изменения настроек защиты нужны исключительно для усиления надежности и качества использования программы.

Кроме того, они отрицают все слухи, о том, что правоохранительные органы имеют прямой доступ к перепискам и разговорам, ведущимся в Skype.  Но так же было заявлено, что в «определенных случаях» данные могут быть предоставлены сотрудникам правоохраны.

Год назад, как уже ранее сообщалось, когда Microsoft подали заявку для регистрации патента технологии LegalIntercept, которой предоставляется возможность вести записи разговоров, у общественности появилось подозрение насчет сохранности конфиденциальных данных пользователей.

Но представители компании все же настаивают на том, что подобные технологии будут использоваться исключительно в благих целях, для того чтобы повысить качество обслуживания и обезопасить клиентов программы!

30.07.2012

К списку новостей

Некоторые зарегистрированные нами товарные знаки
Остановить
Новости

Мы давно не обновляли список новостей, но компания продолжает работать....

03.08.2023

В скором времени в Сочи начнутся зимние Олимпийские игры. ...

27.01.2014

Роспатент снова вынес отказ в регистрации товарного знака потому что по мнению чиновников патентного ведомства он схож до сте...

17.01.2014

архив новостей

Помощь специалистов