8 (999) 925-00-00
На главную страницу   Карта сайта   Контактная информация

Ознаках.Ру

Новости сайта

Skype не «безопасен»?

Всемирно известная компания, товарный знак которой Skype, обеспечивающая услуги IP-телефонии вот уже на протяжении многих лет, была заподозрена в  «прослушке» пользователей.

Как сообщают представители компании, новая политика позволяет передавать информацию о пользователях, личные данные, а так же содержимое трафика судам и следствию. Более того, согласно поступившей информации, теперь сообщения отправленные через Skype, будут храниться в течение 30 дней.

Напоминаем, что Microsoft еще в июне 2011 года, приобретя Skype, получили патент на «легальный перехват сообщений», которые пишут друг другу пользователи программы.

До недавнего времени, Skype считался абсолютно «безопасным» для общения, то есть, его нельзя было прослушать, и всё было конфиденциально, теперь же политика руководства поменялась и появились слухи, что Skype возможно даже будет сотрудничать со спецслужбами. Хотя в Microsoft опровергают эти слухи!

25.07.2012

К списку новостей

Некоторые зарегистрированные нами товарные знаки
Остановить
Новости

Мы давно не обновляли список новостей, но компания продолжает работать....

03.08.2023

В скором времени в Сочи начнутся зимние Олимпийские игры. ...

27.01.2014

Роспатент снова вынес отказ в регистрации товарного знака потому что по мнению чиновников патентного ведомства он схож до сте...

17.01.2014

архив новостей

Помощь специалистов