8 (999) 925-00-00
На главную страницу   Карта сайта   Контактная информация

Ознаках.Ру

Новости сайта

Незаконное использование товарных знаков на заправках!

Как сообщает прокуратура Дзержинского района, Волгоградской области одна из заправочных станций использовала товарный знак «ЛУКОЙЛ» незаконно. Логотипы известной фирмы были повсюду, но как сообщает пресс-служба нефтяного гиганта, никаких разрешений на использование своего товарного знака они не давали. Тем более индивидуальному предпринимателю.

Конечно, это очень подло со стороны предпринимателя, ведь каждый автолюбитель знает, что лучше всего заправляться в проверенных местах. Так получается, следуя по трассе, например, из северных районов на Черное море, заправишься где-нибудь на такой «паленой» заправке и встанет машина посреди пути с засорившимся бензонасосом. А ведь заправлялся на проверенных заправках и товарный знак «ЛУКОЙЛ»  и заправщики вроде в привычной красной форме, а не тут то было!

Тем не менее, на предпринимателя уже заведено уголовное дело по статье 180 УК РФ – незаконное использование товарного знака.

23.07.2012

К списку новостей

Некоторые зарегистрированные нами товарные знаки
Остановить
Новости

Мы давно не обновляли список новостей, но компания продолжает работать....

03.08.2023

В скором времени в Сочи начнутся зимние Олимпийские игры. ...

27.01.2014

Роспатент снова вынес отказ в регистрации товарного знака потому что по мнению чиновников патентного ведомства он схож до сте...

17.01.2014

архив новостей

Помощь специалистов