8 (999) 925-00-00
На главную страницу   Карта сайта   Контактная информация

Ознаках.Ру

Новости сайта

Автор нашумевшего ролика не получит дивидедов со своего творчества

Недавно на телеканале Россия-2 стартовал новый проект под названием «Язь. Перезагрузка». Это кулинарная передача, ведущим которой стал автор нашумевшего ролика про пойманную рыбу, Виктор Гончаренко.


Напомним, Виктор выложил свой ролик на youtube больше года назад. Незатейливо, очень радостно и импульсивно провинциальный рыбак (сам пенсионер из Вологодской области) радуется своему улову – довольно крупной рыбине, язю, называет его «рыба моей мечты».


За несколько недель ролик набрал более двух миллионов просмотров и снизошла слава до простого пенсионера, милиционера в отставке. На сегодняшний день ролик имеет около 8 миллионов просмотров, а Виктора приглашают на многочисленные телевизионные передачи и различные корпоративы. Например,  недавно он вручал премию «Золотой граммофон» Диме Билану.


Возвращаясь к теме, Виктора пригласили стать ведущим на новый проект на России-2, но как оказалось никаких прав на товарный знак «Язь» он не получит.  Пенсионер среди претендентов на бренд в честь «рыбы своей мечты» не был замечен. «Как был простым человеком, так и остаюсь. Ничего в моей жизни не изменилось», — заявил он.

23.03.2012

К списку новостей

Некоторые зарегистрированные нами товарные знаки
Остановить
Новости

Мы давно не обновляли список новостей, но компания продолжает работать....

03.08.2023

В скором времени в Сочи начнутся зимние Олимпийские игры. ...

27.01.2014

Роспатент снова вынес отказ в регистрации товарного знака потому что по мнению чиновников патентного ведомства он схож до сте...

17.01.2014

архив новостей

Помощь специалистов