8 (999) 925-00-00
На главную страницу   Карта сайта   Контактная информация

Ознаках.Ру

Новости сайта

Под Владимиром обнаружен подпольный ликероводочный завод.

В ходе оперативной работы в поселке им. Фрунзе, что во владимирской области, был обнаружен нелегальный завод по изготовлению алкогольной продукции. Располагается завод в бывшем здании местной мебельной фабрики и ничуть не уступает современным отечественным предприятиям, занимающихся подобным производством.


Оперативники выявили факт того, что в «фирменные» бутылки разливали подделку французского коньяка Hennessy. На заводе «исправно» трудились нелегальные мигранты из стран ближней Азии – таджики и узбеки. Подпольное предприятие специализировалось на производстве элитной продукции – водки высшего сорта, французских коньяках и другом. Факт нарушения законодательства о товарных знаках налицо, а так же присутствуют нарушения в части налогового законодательства.


В цехах было найдено более 300 тысяч бутылок готовой продукции, а пустых бутылок, готовящихся к розливу около 600 тысяч! По этому можно судить о размахе производства.


На предприятии даже велась своя собственная бухгалтерия. Этиловый спирт, упаковки и бутылки для производства закупались не во владимирской области, а готовая продукция поставлялась в московскую область и за ее пределы.


Сейчас проводится экспертная оценка алкоголя производства из поселка им. Фрунзе, опасен ли он для здоровья или нет. Но по предварительным оценкам сообщается, что деревенский алкоголь можно употреблять во внутрь.


Будут ли выдвигаться обвинения по данному факту нарушения законодательства о товарных знаках со стороны их владельцев, пока никакой информации нет.

22.10.2012

К списку новостей

Некоторые зарегистрированные нами товарные знаки
Остановить
Новости

Мы давно не обновляли список новостей, но компания продолжает работать....

03.08.2023

В скором времени в Сочи начнутся зимние Олимпийские игры. ...

27.01.2014

Роспатент снова вынес отказ в регистрации товарного знака потому что по мнению чиновников патентного ведомства он схож до сте...

17.01.2014

архив новостей

Помощь специалистов