8 (999) 925-00-00
На главную страницу   Карта сайта   Контактная информация

Ознаках.Ру

Новости сайта

В России будут продаваться сосательные конфеты в форме фирменной прически Юлии Тимошенко – косы!

Станислав Кауфман, создатель и владелец таких товарных знаков и брендов как «Путинка» и «Володя и Медведи», подал заявку на регистрацию в Роспатенте еще одного прополитического названия – «Юлькины сосульки». Комментируя данный товарный знак, Станислав замечает, что собирается выпускать под ним леденцы в виде косы экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко!

Планируется выпуск леденцов в массовой ценовой категории, и скорее всего фасовка их будет производиться в индивидуальных пакетах, а продаваться они будут на подходе к кассам к магазинах самообслуживания.

Для взрослого населения данный продукт имеет яркий и очевидный политический смысл, но все же основным потребителем будут дети, а для них «Юлькины сосульки» звучит весело и задорно, чего и старались добиться маркетологи марки.
 
Так же Кауфман отмечает, что после окончания процедуры регистрации товарного знака он будет выставлен на продажу, с ценой еще определенности нет, но владелец говорит, что готов на меньшую сумму, но с возможностью и дальше работать с этим знаком!

28.09.2012

К списку новостей

Некоторые зарегистрированные нами товарные знаки
Остановить
Новости

Мы давно не обновляли список новостей, но компания продолжает работать....

03.08.2023

В скором времени в Сочи начнутся зимние Олимпийские игры. ...

27.01.2014

Роспатент снова вынес отказ в регистрации товарного знака потому что по мнению чиновников патентного ведомства он схож до сте...

17.01.2014

архив новостей

Помощь специалистов