8 (999) 925-00-00
На главную страницу   Карта сайта   Контактная информация

Ознаках.Ру

Новости сайта

Уорхол на супе!

Компания производящая всем известные супы под торговой маркой «Кэмпбелл» отмечает свой 50илетний юбилей. Связан он с тем, что 50 лет назад известнейший художник нашего времени Энди Уорхол создал свое произведение, которое перевернуло представление о современном искусстве «Банка с супом «Кемпбелл».

В честь этого знаменательного события, на рынок были выпущены четыре вида упаковок с томатным супом «Кэмпбелл», изображающие самого Энди Уорхола и одну из его цитат. «Поп-арт доступен каждому» или «Каждый достоин 15 минут славы».

Отметим так же, что классическая банка супа под товарным знаком «Кэмпбелл» выполнена в красно-белой цветовой гамме, что так же является зарегистрированным товарным знаком.

Один из директоров фонда Энди Уорхола, отмечает в своем интервью, что это довольно интересный подход, ведь однажды Энди изобразил банку супа на своем холсте, а теперь сами производители супа разместили изображение художника на банке.

К слову сказать, «Большая банка супа «Кэмпбелл» с открывашкой», картина написанная Уорхолом в 1962 году, была продана недавно на аукционе за 24 миллиона долларов. А маленькие банки стоят около 10 миллионов долларов.

Но цена банки супа из лимитированной серии с изображением художника так же доступна любому желающему и стоит всего 75 центов!

 

14.09.2012

К списку новостей

Некоторые зарегистрированные нами товарные знаки
Остановить
Новости

Мы давно не обновляли список новостей, но компания продолжает работать....

03.08.2023

В скором времени в Сочи начнутся зимние Олимпийские игры. ...

27.01.2014

Роспатент снова вынес отказ в регистрации товарного знака потому что по мнению чиновников патентного ведомства он схож до сте...

17.01.2014

архив новостей

Помощь специалистов